Рукомойник пластиковый для дачи 20л

20 литров
- Нет в наличии
- Код: RPB20
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукомойник пластиковый для дачи. Объём 20л.
Пластиковый компактный рукомойник изготовлен из качественного, нетоксичного пластика, безопасного при контакте с пищевыми жидкостями.
Рукомойник комплектуется съемным краном, который располагается внизу боковой стенки бака, а также оснащен двумя держателями, для размещения на вертикальной поверхности. Широкое горлышко упрощает процесс наполнения бака водой.
Размер см:
- Высота 50
- Ширина 35
- Глубина 14
- Диаметр люка: 12 см
| Форма: | Вертикальный |
| Объем (л): | 20 |
| Цвет покрытия: | Голубой |
| Материал: | Пластик |
Продаётся от 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 20 л |
| Цвет | Голубой |
| Материал бака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 130 ₴


