Рукомойник пластиковый для дачи 15л

15 литров
- Нет в наличии
- Код: RPB15
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукомойник пластиковый для дачи.
Пластиковый компактный рукомойник изготовлен из качественного, нетоксичного пластика.
Объем рукомойника 15 литров. Рукомойник комплектуется съемным краном, который располагается внизу боковой стенки бака, а также оснащен двумя держателями, для размещения на вертикальной поверхности. Заливная горловина 12см упрощает процесс наполнения бака водой.
|
Размер см:
Диаметр люка: 12 см
Форма: |
Вертикальный |
| Объем (л): | 15 |
| Цвет покрытия: | Голубой |
| Материал: | Пластик |
Продаётся от 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Цвет | Голубой |
| Материал бака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 120 ₴


