Прожектор светодиодный ES-10-504 BASIC 550Лм 6400К

- Под заказ
Отправка с 15 мая 202680 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ES-10-504 BASIC 550Лм 6400К
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 100; Ширина: 80; Мощность: 10 Вт; Световой поток: 550 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Прожекторы; Толщина: 20; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 20000 ч; Количество в упаковке: 40 шт/уп; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -40 +50 C; Код товара для ИМ: 000039742; Файлы: 1156585; Световой поток, ЛМ: 550; Розетка код сайта: 59300128; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Прожекторы>; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000039742 |
| Количество в упаковке | 40 шт/уп |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Прожекторы> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59300128 |
| Световой поток | 550 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 550 |
| Срок службы | 20000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 20 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156585 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 80 ₴




