Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К EV-100-504 STAND 8000Лм

- В наличии
568 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К EV-100-504 STAND 8000Лм
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 290; Ширина: 210; Мощность: 100 Вт; Световой поток: 8000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Прожекторы; Толщина: 26; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 10 шт/уп; Напряжение питания: 175-265 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000040173; Файлы: 1156627; Световой поток, ЛМ: 8000; Розетка код сайта: 59291866; Цена лейба: -85 грн; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Название лейбы: акция; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Популярные товары: Да; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Специальные предложения: Да; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Стандарт>; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000040173 |
| Количество в упаковке | 10 шт/уп |
| Мощность | 100 Вт |
| Название лейбы | акция |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Стандарт> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59291866 |
| Световой поток | 8000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 8000 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 26 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156627 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -85 грн |
- Цена: 568 ₴




