Галогенная лампа Feron HB8 JCDR 50Вт супер белая

- В наличии
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенная лампа типа MR-16 с отражателем и стеклом. Используется для основного и декоративного освещения во встраиваемых светильниках.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цоколь | G5.3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Галогенная |
| Гарантия | 1 год год |
| Диммирование | Нет |
| Мощность, Вт | 50 |
| Напряжение | ~220В |
| Размер | Ø45х50 мм |
| Ресурс работы | 6000 часов |
| Световой поток, cd | 900 |
| Свечение | Супербелое |
| Угол рассеивания | 38° |
| Формфактор | MR-тип |
| Цветовая температура | 2700K |
- Цена: 41 ₴


