Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400K L-1200- EMC (с ЗАЩИТОЙ) T8 G13

- Под заказ
Отправка с 15 мая 202669 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400K L-1200- EMC (с ЗАЩИТОЙ) T8 G13
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 1200; Мощность: 18 Вт; Световой поток: 1400 Лм; Цоколь: G13; Угол рассеивания: 160 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 180-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000040509; Световой поток, ЛМ: 1400; Розетка код сайта: 85255680; Форма колбы: Трубка (линейная); Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 24; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Cветодиодные лампы LED: Светодиодные лампы Т8; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: T8>; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветодиодные лампы LED | Светодиодные лампы Т8 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Код товара для ИМ | 000040509 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 180-265 V |
| Раздел для дилеров | T8> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 85255680 |
| Световой поток | 1400 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1400 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 69 ₴




