Светодиодная панель PANEL-B2B 36Вт 6400K 600ммх600мм*30мм (встраиваемая)

- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026402 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель PANEL-B2B 36Вт 6400K 600ммх600мм*30мм (встраиваемая)
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 600; Ширина: 600; Монтаж: Встраиваемый; Мощность: 36 Вт; Световой поток: 3060 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Толщина: 30; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -20 +40 C; Категория: Светодиодные светильники LED; Код товара для ИМ: 000040680; Световой поток, ЛМ: 3060; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Код товара для ИМ | 000040680 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 3060 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 3060 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 30 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 402 ₴



