Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27)

- В наличии
- Код: 000040891
320 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампу светодиодную высокомощную ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27) выбирают для освещения больших помещений, торговых залов, придомовой территории, подъездов, детских и спортивных площадок.
Почему покупатели выбирают мощные светодиодные лампы
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К (VIS-50-E27) потребляет меньше электроэнергии и работает дольше, чем люминесцентные или галогеновые аналоги.
Характеристики осветительного прибора:
● Мощность – 50 Вт. Прибор светит так же ярко, как лампа накаливания мощностью 500 Вт.
● Температура света – 6 400 К. Мягкий холодный свет не искажает цвета, подходит для рабочих помещений и улицы.
● Цоколь – Е27. Это промышленный стандарт в Украине, лампа подойдет к большинству осветительных приборов.
- Количество включений 50 000
- Угол рассеивания 210 °
- Срок службы 25000 г
- Температурный режим -20 +40 C
- Световой поток 5000 лм
- Гарантия месяцев 12
- Класс энергопотребления A+
- Длина 231мм
- Ширина 137мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Угол свечения | 210 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 231 мм |
| Диаметр | 137 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 Лм |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Толщина | 239 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Код товара для ИМ | 000040891 |
| Файлы | 954790 |
| Световой поток, ЛМ | 5000 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
- Цена: 320 ₴



