Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 FLASH 4500Лм

- Нет в наличии
- Код: 000040906
1 010 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 FLASH 4500Лм подходит для бытового и промышленного освещения. Его устанавливают на придомовых территориях, парковках, спортивных и игровых площадках.
Особенности светодиодных прожекторов
Прожектора светодиодного ЕВРОСВЕТ 50Вт 6400К EV-50-01 FLASH 4500Лм хватит на освещение площади 450 м2, если установить его на высоте 13 м. Мягкий холодный свет в 6 400 К не искажает цвет и подходит для производственных помещений.
Другие особенности модели:
● Оригинальный дизайн – тонкий и легкий светильник не испортит вид, если вы будете его использовать для подсветки витрины или фасада здания.
● Большой теплоотвод – мощная лампа равномерно распределяет тепло и не перегревается.
● Более прочный рассеиватель – корпус из поликарбоната защищает лампу от дождя, снега, града и мелких механических повреждений.
Характеристики:
- Длина: 255; Ширина: 210; Толщина: 34;
- Мощность: 50 Вт;
- Световой поток: 4500 Лм;
- Угол рассеивания: 100 °;
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Срок службы: 30000 ч;
- Напряжение питания: 165-265 V;
- Температурный режим: -40 +50 C;
- Световой поток, ЛМ: 4500;
- Вид LED светильников: LED прожекторы;
- Гарантия месяцев: 24;
- Уровень защиты: IP 65
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 100 ° |
| Толщина | 34 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Температурный режим | -40 +50 C |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000040906 |
| Файлы | 954812 |
| Световой поток, ЛМ | 4500 |
| Розетка код сайта | 166601940 |
| Цена лейба | бесплатная доставка |
| Выгружать на сайт | Да |
| Название лейбы | финальная распродажа |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Популярные товары | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Базовая единица | шт |
| Специальные предложения | Да |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | FLASH> |
- Цена: 1 010 ₴



