Лампа энергосберигающая Евросвет HS-25-4200-27 220-240

Распродажа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HS25
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Мощность 25 Вт
- Цоколь Е27
- Световой поток 1500 Лм
- Гарантия месяцев12
- Напряжение питания 220-240 V
- Производитель Евросвет
- Длина 175
- Ширина 58
- Срок службы 8000 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Мощность | 25 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина (мм) | 58 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
- Цена: 16 ₴

