Теплый пол Extherm, мат нагревательный двужильный ET ECO 600-180,1080 Вт 6.0 м

Бонус 5%
- В наличии
14 085 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двужильные нагревательные маты EXTHERM серии ET ECO предназначены для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Установка нагревательных матов осуществляется непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и другие). Толщина нагревательных матов всего 3 мм, что обеспечивает минимальное увеличение высоты пола. Регулирование температуры пола происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Маты просты в установке и не требуют обслуживания при эксплуатации.
Дополнительные характеристики- Размер, см: 50х1200
- Толщина кабеля: 3 мм
- Сопротивление, Ом: 49
- Изоляция греющих жил: FEP (TEFLON)
- Защитный экран: Алюминиевая фольга + провод 1х0.5 мм2
- Наличие сертификатов: УкрСЕПРО
- Наружная изоляция: PVC
- Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | маты |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 12 м мм |
| Комплектация | Двухжильный мат. Инструкция по установке системы. Гофрированная трубка (для монтажа датчика температуры пола на проводе) |
| Мощность на квадратный метр | 180 Вт/м |
| Общая мощность | 1080 Вт |
| Площадь | 6 |
| Размер мата, см | 50х1200 |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 14 085 ₴



