Теплый пол Extherm, мат нагревательный двужильный ET ECO 1400-180, 2520 Вт 14.0 м

Бонус 5%
- В наличии
29 451 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двужильные нагревательные маты EXTHERM серии ET ECO предназначены для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Установка нагревательных матов осуществляется непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и другие). Толщина нагревательных матов всего 3 мм, что обеспечивает минимальное увеличение высоты пола. Регулирование температуры пола происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Маты просты в установке и не требуют обслуживания при эксплуатации.
Дополнительные характеристики- Размер, см:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | маты |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 28 м мм |
| Комплектация | Двухжильный мат. Инструкция по установке системы. Гофрированная трубка (для монтажа датчика температуры пола на проводе) |
| Мощность на квадратный метр | 180 Вт/м |
| Наружная изоляция | PVC |
| Общая мощность | 2520 Вт |
| Площадь | 14 |
| Тип | Электрический |
| Ширина | 50 см мм |
- Цена: 29 451 ₴



