Терморегулятор EXTHERM ET 21

Бонус 5%
- В наличии
2 150 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный терморегулятор EXTHERM ET-21 предназначен для управления подогревом полов внутри помещений. Устанавливается в стандартный круглый подрозетник 65 мм. Терморегулятор оснащен встроенным датчиком температуры воздуха и датчиком температуры пола на проводе. Дополнительные возможности: регулировка уровня яркости светодиода, индикация выхода из строя датчика температуры.
Дополнительные характеристики- Наличие сертификатов: УкрСЕПРО
- Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | 81х81х37 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Нагрузка: | 16А / 3600 Вт |
| Диапазон температур: | +5 .... +40°С |
| Вид: | Терморегуляторы |
| Комплектация: | Выносной датчик температуры пола.Инструкция по эксплуатации терморегулятора |
| Степень защиты: | ІР21 |
| Тип монтажа: | Утопленный монтаж |
| Напряжение, частота: | 195В-250В 50 Гц |
| Тип: | Электромеханический |
- Цена: 2 150 ₴



