Теплый пол Extherm, кабель нагревательный двужильный ETC ECO 20-200, 200 Вт 1.1-1.3 м

Бонус 5%
- В наличии
3 446 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двужильные нагревательные кабели серии EXTHERM ETC ECO предназначены для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Также могут использоваться для наружного применения: системы снеготаяния для кровель, водостоков, ступеней, площадок, защита от замерзания воды и жидкостей в трубах. Устойчивы к УФЛ. Устанавливаются на площади любых конфигураций и размеров. Регулирование температуры происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Кабели не требуют обслуживания при эксплуатации.
Дополнительные характеристики- Толщина кабеля: 5 мм
- Сопротивление, Ом: 265
- Изоляция греющих жил: FEP (TEFLON)
- Защитный экран: Алюминиевая фольга + провод 1х0.5 мм2
- Наличие сертификатов: УкрСЕПРО
- Наружная изоляция: PVC
- Кабель для подключения к сети: 3 м
- Страна-производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухжильный кабель |
| Гарантия | 20 лет |
| Длина | 10 м мм |
| Комплектация | Нагревательная кабельная секция.Инструкция по установке системы.Монтажная лента, гофрированная трубка (для монтажа датчика температуры пола на проводе) |
| Мощность на квадратный метр | 150-180 Вт/м |
| Общая мощность | 200 Вт |
| Площадь | 1.1-1.3 |
| Тип | Электрический |
| Шаг укладки при данной мощности | 11-13 см |
- Цена: 3 446 ₴





