Светильник точечный врезной EVROLIGHT 6Вт круг PLAIN-6R 4200К

Вернём 5%
- Нет в наличии
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной EVROLIGHT 6Вт круг PLAIN-6R 4200К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 65 мм |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 95 мм |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041059 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Даунлайты PLAIN с линейным драйвером> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 420 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 420 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 22 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1002481 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 55 ₴



