Светильник точечный врезной EVROLIGHT 9Вт круг PLAIN-9R 6400К

- Нет в наличии
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной EVROLIGHT 9Вт круг PLAIN-9R 6400К
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К); Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 120 мм; Ширина: 120 мм
Дополнительные характеристики. Мощность: 9 Вт; Световой поток: 630 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Точечные светильники; Толщина: 24; Срок службы: 15000 ч; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -20 +40 C; Категория: Светодиодные светильники LED; Код товара для ИМ: 000041062; Файлы: 1002511; Световой поток, ЛМ: 630; Выгружать на сайт: Да; Врезной размер: 85 мм; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 6; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Даунлайты PLAIN с линейным драйвером>; Ссылки на ютуб: Kd8f8TaWsg4; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Врезной размер | 85 мм |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Длина | 120 мм |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041062 |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | Даунлайты PLAIN с линейным драйвером> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 630 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 24 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1002511 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 94 ₴



