Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К EB-200-04 20000Лм LINER

- В наличии
2 296 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К EB-200-04 20000Лм LINER
Производитель: Евросветp>
Дополнительные характеристики. Длина: 400; Ширина: 400; Монтаж: Подвесной; Мощность: 200 Вт; Световой поток: 20000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Промышленные светильники; Толщина: 100; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 200-240 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000040939; Файлы: 954860; Световой поток, ЛМ: 20000; Розетка код сайта: 180044691; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Для высоких полотоков>; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000040939 |
| Монтаж | Подвесной |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 200-240 V |
| Раздел для дилеров | Для высоких полотоков> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044691 |
| Световой поток | 20000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 20000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Толщина | 100 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954860 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 2 296 ₴




