Уличный светильник на столб НКУ-18 под лампу цоколь Е27

На столб
- В наличии
- Код: NKU27
688 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник НКУ-18
ПРИМЕНЕНИЕ Светильник НКУ-18
- Улицы, шоссе и открытые площади
- Пешеходные переходы
- Промышленные зоны
- Высота размещения 6-12 м
- Эффективно применение на придомовой территории.
ОСОБЕННОСТИ Светильник НКУ-18
- Уличные светильники предназначены для консольной установки
- Корпус-отражатель изготовлен методом глубокой вытяжки из алюминиевого проката с последующей электрохимической полировкой и анодированием
- Рассеиватель из УФ - стабилизированного поликарбоната, стойкого к деформации
- Рассеиватель имеет уплотнительную прокладку, обеспечивающую высокую степень защиты оптического отсека светильника – IP 54
- В светильнике может применяться лампа КЛЛ, ЛОН ртутно-вольфрамовую ДРВ и Светодиодная лампа
- Светильники устанавливаются на Г-образных кронштейнах опор под углом 15 – 20 градусов к горизонту
- Замена ламп без специальных инструментов
- Диаметр кронштейна для монтажа 50 мм
- Светильник крепится к кронштейну с помощью насадки, являющейся частью корпуса светильника
- Светильник позволяет использовать лампы с разной мощностью и за счет этого регулировать потребление электричества.
- Светильник может обслуживать даже неподготовленный персонал.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Светильник НКУ-18
- Степень защиты отсека лампы: IP54
- Электрическая защита: класс 1
- Напряжение: 220-240V 50/60 Hz
- Мощность: 30W – 250W
- Климатическое исполнение У1, ХЛ1
- Цоколь: E27
- Вес: 1,5 кг
- Размеры: 470х270х270мм
- Количество в упаковке: 2шт
Возможна оплата по безналичному расчёту.Что бы получить скидку на этот товар, просто напишите нам в viber 0980079120За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам указанным на сайте. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | На консоль |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 1500 г |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 688 ₴







