Светодиодная лампа 24Вт 5000К E27 4U

- Нет в наличии
- Код: 09219
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Светодиодная лампа 24 Вт является альтернативной заменой люминесцентных ламп дневного света, имеет широкий диапазон напряжений 198-242 В, а также позволяет экономить электроэнергию до 50% по сравнению с люминесцентными лампами и в 5-10 раз по сравнению с лампами накаливания.
Длительный срок службы позволяет забыть о замене ламп на долгое время.
Светодиодные лампы 4U 24W являются экологически безопасными, не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Они обладают высокой светоотдачей, цветопередачей и широким диапазоном мощностей. Диодные лампы 24W_E27_5000K_4U обеспечивают минимальное выделение тепла, а также работают при низких температурах.
Данные лампы 24Вт с цоколем Е27 применяются для освещения внутренних помещений: промышленные объекты, общественные заведения, школы, больницы, торговые и офисные помещения, конференц-залы, бары, кафе, рестораны, дома и жилые комнаты и т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Применяется | Автодороги / Автостоянки / Больницы / Внутреннии помещения / Вход в подъезд / Выставочные комплексы / Кафе, рестораны / Конференц-залы / Крытые стоянки / Небольшие площадки / Общественные заведения / Открытые пространства / Офисные помещения / Помещений с допустимой высотой более 5м. / Производственное помещение / Промышленные объекты / Складские помещения / СТО / Территории микрорайонов / Торговые помещения / Торговые центры / Цеха | |
| Артикул | 09219 | |
| Мощность Вт | 24 | |
| Длина мм | 00 | |
| Световой поток Лм | 2640 | |
| Цветовая температура К | 5000 | |
| Цоколь | E27 | |
| Ширина мм | 73 | |
| Вес (нетто) кг. | 00 | |
| Вес кг | 0,16 | |
| Влагозащита | IP20 | |
| Высота мм | 230 | |
| Габариты упаковки мм | 780x395x255 (груповая упаковка) | |
| Диаметр мм | 73 | |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3 | |
| Количество в упаковке шт | 50 | |
| Объем м3 | 0,00158 | |
| Положение горения | Универсальное | |
| Производитель | Optima | |
| Рабочее напряжение В | 85-265 | |
| Светоотдача Лм/Вт | 110 | |
| Срок службы час. | 25000 | |
| Тип источника света | Светодиодный | |
| Тип светильника | Лампа | |
| Тип Светодиода | SMD | |
| Угол раскрытия луча ° | 360 | |
| Электрическая защита | Класс I | |
| PF | ≥ 0.5 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 24 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2640 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | 4U |
- Цена: 115 ₴


