Светодиодная лампа 65Вт 5000К E40 6U

- В наличии
- Код: 09223
410 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Светодиодная лампа 65 Вт является альтернативной заменой люминесцентных ламп дневного света, имеет широкий диапазон напряжений 198-242 В, а также позволяет экономить электроэнергию до 50% по сравнению с люминесцентными лампами и в 5-10 раз по сравнению с лампами накаливания.
Длительный срок службы позволяет забыть о замене ламп на долгое время.
Светодиодные лампы 6U 65W являются экологически безопасными, не содержат ртути и не требуют специальной утилизации. Они обладают высокой светоотдачей, цветопередачей и широким диапазоном мощностей. Диодные лампы 65W_E27_5000K_4U обеспечивают минимальное выделение тепла, а также работают при низких температурах.
Данные лампы 65Вт с цоколем Е27 применяются для освещения внутренних помещений: промышленные объекты, общественные заведения, школы, больницы, торговые и офисные помещения, конференц-залы, бары, кафе, рестораны, дома и жилые комнаты и т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Применяется | Автодороги / Автостоянки / Больницы / Внутреннии помещения / Вход в подъезд / Выставочные комплексы / Кафе, рестораны / Конференц-залы / Крытые стоянки / Небольшие площадки / Общественные заведения / Открытые пространства / Офисные помещения / Помещений с допустимой высотой более 5м. / Производственное помещение / Промышленные объекты / Складские помещения / СТО / Территории микрорайонов / Торговые помещения / Торговые центры / Цеха | |
| Артикул | 09223 | |
| Мощность Вт | 65 | |
| Длина мм | 00 | |
| Световой поток Лм | 7150 | |
| Цветовая температура К | 5000 | |
| Цоколь | E40 | |
| Ширина мм | 110 | |
| Вес (нетто) кг. | 00 | |
| Вес кг | 0,53 | |
| Влагозащита | IP20 | |
| Высота мм | 315 | |
| Габариты упаковки мм | 575x465x350 (груповая упаковка) | |
| Диаметр мм | 110 | |
| Климатическое исполнение | УХЛ 3 | |
| Количество в упаковке шт | 20 | |
| Объем м3 | 0,004546 | |
| Положение горения | Универсальное | |
| Производитель | Optima | |
| Рабочее напряжение В | 85-265 | |
| Светоотдача Лм/Вт | 110 | |
| Срок службы час. | 25000 | |
| Тип источника света | Светодиодный | |
| Тип светильника | Лампа | |
| Тип Светодиода | SMD | |
| Угол раскрытия луча ° | 360 | |
| Электрическая защита | Класс I | |
| PF | ≥ 0.5 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 65 Вт |
| Цоколь | E40 |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 20 шт |
- Цена: 410 ₴


