Бак непищевой технический 130 литров чёрный

- Нет в наличии
- Код: БПН130
390 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Бочка Пластиковая 130 литров ПБ непищевая прямоугольная удобна для переноски — имеет ручки, может использоваться на открытом пространстве и в закрытых помещениях. Отлично подходит для длительного хранения непищевых веществ. Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Не предназначенная для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой. Может использоваться для душа.
Внимание важно!
Бочка может иметь запах, который может не выветрится, поэтому поэтому рекомендуется использовать ее только для технических нужд. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -10 °C до +60 °С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Штуцер под слив выплавлен в емкости, на него вы можете накрутить или при помощи хомута подсоединить шланг.
Характеристики:
- Объём 130 литров
- Габариты (ВхДхГ) 450х700х490мм
- Страна-производитель - Украина
Доставка: Новая почта. Отправка после оплаты товара. Стоимость доставки узнавайте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Объем | 130 л |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диаметр люка | 250 мм |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
- Цена: 390 ₴




