Полотенцесушитель Теплый Мир Евротрапик L белый (710*535*145) 114Вт

114Вт
- Нет в наличии
- Код: 1031
2 150 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности:
- Каркас состоит из стальных трубок диаметром 18 и 25 мм
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
- Навитый спирально электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм.
- Длина провода в выпрямленном состоянии 1,8 м
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
- Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества:
- Продукция сертифицирована
- Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном
- Гарантийный срок эксплуатации изделия - 2 года
- Постгарантийное обслуживание
Характеристики:
| Бренд | Теплый Мир |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес (нетто) (кг) | 4.1 |
| Объем (нетто) (м3) | 6 |
| Вес (брутто) (кг) | 0.045 |
| Объем (брутто) (м3) | 0.061875 |
| Длина (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 550 |
| Высота (мм) | 150 |
| Напряжение питания, В: | 220 |
| Частота тока, Гц: | 50 |
| Потребляемая мощность, ± 5 Вт: | 114 |
| Температура поверхности, ± 5 °С: | 55 |
| Длина, мм: | 710 |
| Ширина, мм: | 535 |
| Глубина, мм: | 145 |
| Масса, кг: | 4.8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 114 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Тип | Электрический |
| Тип монтажа | В стену |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Материал | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Лесенка |
| Вес в упаковке | 4.3 |
| Расположение выключателя | Слева |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Тип крепления | Стационарный |
- Цена: 2 150 ₴






