Полотенцесушитель Теплый Мир Змейка "Эго" R белый (625*510*75) 70Вт

- В наличии
- Код: 3032
1 533 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности
Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 25 мм
Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
Навитый спирально электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм.
Длина провода в выпрямленном состоянии 1,8 м
Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии
Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
Комплект крепежно-декоративных элементов
Гарантия качества
Продукция сертифицирована
Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном
Гарантийный срок эксплуатации изделия - 2 года
Постгарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплый Мир |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Вес в упаковке | 3.1 |
| Вид | Змейка |
| Габариты (ВхШхГ) | 62,5х51х7,5 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 ± 5 Вт Вт |
| Расположение выключателя | Справа |
| Регулировка температуры | Без терморегулятора |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Электрический |
| Тип крепления | Стационарный |
| Тип монтажа | В стену |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 533 ₴





