Каминная топка AQUAFLAM 12 PRISMATIC (водяной контур, автомат)

- Нет в наличии
- Код: 103412
82 212 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка AQUAFLAM 12 PRISMATIC (водяной контур, автомат) Каминная топка Aquaflam Prizmatic 12 (авт.рег.) - с водяным контуром автоматического регулирования объединила в себе ряд инновационных решений, в результате которых было достигнуто высокой эффективности, экологичности и безопасности, а также снижено потребление топлива до 40%. Одной из таких инноваций является экологическая система подачи воздуха. Она обеспечивает основной забор воздуха извне, а также постоянное поступление третичного воздуха даже при закрытой заслонке, что, в свою очередь, предупреждает чрезмерное скопление газов в камере сгорания и полностью нивелирует риск их взрыва. Для предупреждения перегрева топка оснащена водяной рубашкой. Подача вторичного и третичного воздуха позволяет получить максимально чистое горение с минимальным количеством пепла, а также поддерживает термостойкое призматическое стекло немецкого производства идеально чистым. Преимущества каминной топки Aquaflam Prizmat 12 автоматическая регулировка: автоматическое регулирование процесса горения; контроль всей системы отопления; графическая подача информации о температуре датчиков, работу насосов (до 3 шт.) на дисплее с простым интерфейсом; подключение дополнительных источников тепла, например, газового или электрического бойлера; возможность задавать индивидуальные параметры (см. подробное руководство) зимний и летний режимы работы; обеспечивает существенную экономию топлива; продлевает срок эксплуатации топки; экономит время пользователей; повышает безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Вес | 130 кг |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1109 мм |
| Глубина | 497 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Возможность отопления смежного помещения | возможно |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Дверца | стекло |
| Диапазон мощности водяного контура (кВт) | 8-12 |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Мощность водяного контура (кВт) | 10 |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Объем помещения (м.куб) | 160-320 |
| Объем теплообменника (литров) | 27 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | да/120 |
| Размер стекла (Ш х В)мм | 70 x 244 x 70 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Способ отопления | с водяным контуром |
- Цена: 82 212 ₴









