Дровяная печь Теплодар Русь 9 Л

- Нет в наличии
- Код: 00103
8 590 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплодар Русь 9 Л - дровяная печь для бани и сауны 4-9 м. куб Русь 9 – самая младшая модификация банной печи линейки «Русь», рассчитанная на небольшие парилки. При скромных внешних габаритах печь очень мощная и способна выдать много пара в парилках объёмом от 4 до 9 м³. - В корзине каменки камни выкладываются вокруг самого раскалённого элемента – дымосборника, - это обеспечивает качественный и равномерный прогрев камней. - Выход дымовой трубы смещен от края к центру каменки. Это значительно упрощает монтаж дымохода и делает его безопаснее. - Особая конструкция нагревательных поверхностей обеспечивает умеренный нагрев парной до 90°С, в сочетании с отличным прогревом большой массы камней печь позволяет получить микроклимат настоящей русской бани. Л – топка печи выполнена из высоколегированной стали с содержанием хрома до 13%. Термически нагруженные элементы печей для бани изготавливаются из стали с содержанием хрома от 17%. Кожух–конвектор печи окрашен кремнийорганической термостойкой эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 672 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 684 |
| Вес камней | 25 кг |
| Получение пара | с камней |
| Длина дров | 380 мм |
- Цена: 8 590 ₴



