Гофросифон NOVA 1209N

- В наличии
- Код: 1209N
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофросифон NOVA 1209 является универсальным гофросифоном, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели умывальников, как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности гофросифона:
1.Выпуск и гофротруба изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Гофросифон не разборной – выпуск с гофрой спаян.
3. Металлическая часть выпуска гофросифона и винт изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304, обеспечивает невозможность их окисления.
4. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
- Длина болта 65 мм
- Диаметр выпуска 64мм.
- Выпуск не разборный, діаметр гофры подключения к выпуску 40мм
- Длина гофротрубы макс.700мм.
- Выход в канализацию 40 / 50мм
Конструктивные особенности гофросифона:
1.Выпуск и гофротруба изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Гофросифон не разборной – выпуск с гофрой спаян.
3. Металлическая часть выпуска гофросифона и винт изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304, обеспечивает невозможность их окисления.
4. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
- Длина болта 65 мм
- Диаметр выпуска 64мм.
- Выпуск не разборный, діаметр гофры подключения к выпуску 40мм
- Длина гофротрубы макс.700мм.
- Выход в канализацию 40 / 50мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для умывальника |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сифон |
| Гарантия | 10 |
| Материал | Пластик |
| Длина гофротрубы | 700 мм |
| Штрих код | 9910745800128 |
| Диаметр выпуска | 64 мм |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Выход в канализацию | 32 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна регистрации бренда | Турция |
- Цена: 30 ₴


