ТРЕКОВЫЙ СВЕТИЛЬНИК FERON AL103 COB 20W 4000K БЕЛЫЙ

- В наличии
- Код: 5812
560 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание:
Грамотное использование точечной подсветки может сделать из обычного дома целую галерею.
Трековые точечные светильники несколько лет назад можно было встретить лишь в дорогих магазинах, в бутиках, на выставках в музеях, залах и галереях.
На сегодняшний день данный тип освещения применяется и в быту в качестве как основного, так и дополнительного. Причем помещения могут быть самыми разнообразными:
- кухня;
- залы;
- коридоры;
- спальни;
- прихожие.
Для установки такого источника света вам понадобится шинопровод. Это "рельса" с контактами для подачи тока на светильник. Его можно жестко прикрутить к потолку или довесить на тросиках.
После установки магистрали, точечный светильник можно с легкостью передвигать его по всей длине и направлять под заданным углом для освещения определенного объекта, при этом угол рассеивания составит 35 градусов. Именно благодаря данной функции и мобильности освещения данный тип светильников и набрал большую популярность.
Светодиодные светильник позволяют сэкономить до 90% электроэнергии и являются одними из самых популярных видов освещения как в сфере декоративной подсветки интерьера, так и для общего использования в жилых и других домах.
Характеристики:
| Тип: | Светодиодный |
| Рабочее напряжение : | 220 - 240V |
| Мощность : | 20W |
| Температура свечения, К: | Нейтральный (4000) |
| Количество светодиодов: | 1 cob |
| Световой поток, Lm: | 1800 |
| Угол рассеивания, градусов: | 35 |
| Тип светодиода: | COB |
| Гарантия: | 12 Мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 560 ₴




