Блок питания импульсный PROLUM Slim 60W 12V (IP67, 5А) Series "WPS" 223017

- В наличии
- Код: 223017
387 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание
Представленные в нашем интернет-магазине герметичные блоки питания являются самым надежным типом источников питания среди всех существующих. Они защищены от воздействия внешних факторов - механических повреждений, попадания влаги и пыли. Такие преобразователи могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью и на открытом воздухе, имеют повышенную степень защиты IP67. Главным преимуществом блоков питания 12V в герметичном корпусе для подключения led освещения является плотный алюминиевый корпус. Такое техническое решение дает дополнительное охлаждение. Схематически предусмотрена защита от короткого замыкания и перепадов напряжения в сети. Данная модель блока изготовления в корпусе формата SLIM - он является более компактной версией стандартного герметичного корпуса.
Характеристики
| Тип товара | Блок питания |
|---|---|
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Производитель | PROLUM |
| Серия | Series "WPS" |
| Мощность | 60W |
| Входное напряжение | 220V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Выходной ток | 5A |
| Корпус | Влагозащищенные (алюминий), Ультратонкие блоки питания |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 203x35x24 |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
- Цена: 387 ₴

