Светодиодная LED лента гибкая 12V PROLUM™ IP20 2835\120 Series "PRO", Белый (5500-6000К)

12Вт/м
- В наличии
- Код: 8322
2 462 ₴/м
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROlum ™ IP20 2835 120 PRO представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROlum ™ IP20 2835 120 PRO:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROlum ™ IP20 2835 120 PRO:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "PRO" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 85% |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока, А | 1.0А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 24-26 Lm\Led |
| Световой поток, Лм/м | 1500 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 80,000 часов |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість в ящику, шт | 5 |
| Кількість патронів, шт | 8 |
| Материал | Металл |
| Напруга, V | 230 |
| Патрон | GX53 |
| Размер | 970*970*61 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | Нет |
| Тип джерела світла | Під лампу |
| Форма светильника | коло |
- Цена: 2 462 ₴/м



