Светодиодная LED лента гибкая 12V PROlum™ IP20 2835\120 Series "SG", Белый (5500-6000К)

- В наличии
- Код: 8460
368 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROlum™ IP20 2835 120 Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROlum™ IP20 2835 120 Series "SG":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROlum™ IP20 2835 120 Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 80% |
| Цвет | Нейтральный-Белый (3800-4300K) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока, А | 1.0А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 1300 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Напруга, V | 12 |
| Размер | 135х50х24 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 368 ₴

