Светодиодная LED лента гибкая 12V PROlum™ IP65 5050\60 Series "SG", RGB

RGB 12V
- В наличии
- Код: 8418
1 837 ₴/м
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V PROLUM IP65 5050 60 Standard PLUS представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP65 5050 60 Standard PLUS:
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP65 5050 60 Standard PLUS:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Мінімальне замовлення | 5 метрів (1 упаковка) |
|---|---|
| Виробник | PROLUM |
| Виробник світлодіодів | SAMSUNG |
| Серія | Series "SG" |
| Тип товару | Світлодіодна стрічка |
| Тип світлодіода | SMD 5050 |
| Колір | RGB |
| CRI | 80% |
| Яскравість на світлодіод, Лм/світлодіод | 16-18 Lm\LED |
| Світловий потік, Лм/м | 1200 Лм/м |
| Споживана потужність | 10 Вт\метр |
| Кількість світлодіодів | 60 шт./метр |
| Ступінь захисту | IP65 (вологозахищена) |
| Робоча напруга | 12V |
| Колір підкладки (плати) | Біла |
| Упаковка | 5м |
| Робоча температура | -25 до 40 °C |
| Кут розсіювання | 120° |
| Кратність різання | 5 см (3 світлодіода) |
| Розміри | 10 х 5000 мм |
| Строк служби LED | 50,000 годин |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна виробника товару | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колекція | SHARLOTT |
| Цвет | Серебро |
| Кількість в ящику, шт | 1 |
| Кількість патронів, шт | 3 |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напруга, V | 230 |
| Патрон | E14 |
| Размер | ø475х330 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | - |
| Тип джерела світла | Під лампу |
- Цена: 1 837 ₴/м



