LED лента PROLUM™ 12V; 2835\240; IP20; Series "SG", Тепло-белый (2700-3000К)

- В наличии
- Код: 8426
752 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодная лента 12V PROLUM IP20 2538\240 Series "SG" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 2538\240 Series "SG":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 2538\240 Series "SG":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики:
Характеристики
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | SAMSUNG |
| Серия | Series "SG" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | Тепло-белый (2700-3000К) |
| CRI | 80% |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток, Лм/м | 2400 Лм/м |
| Потребляемая мощность | 19 Вт\метр |
| Количество светодиодов | 240 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 1,25 см (3 светодиода) |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Ширина ленты, мм | 10мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производителя товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование | приліжкові (бра) |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колекція | CHICAGO |
| Кількість в ящику, шт | 12 |
| Кількість патронів, шт | 1 |
| Материал | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напруга, V | 230 |
| Патрон | E14 |
| Размер | 160*100*240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Сумісність з димерами | - |
| Тип джерела світла | Під лампу |
- Цена: 752 ₴



