Блок питания импульсный PROLUM Slim 200W 12V (IP20, 16,7A) Series "SP"

200W 16,7A
- Нет в наличии
- Код: 8468
359 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания импульсный PROLUM Slim 200W 12V (IP20, 16,7A) Series "SP" - это незаменимый элемент системы светодиодного освещения, который используется в качестве источника стабильного тока и предохраняет светодиоды от перепадов напряжений в сети.
Широкий диапазон мощностей позволяет Вам выбрать блок питания для светодиодной ленты в соответствии с рабочими характеристиками и длиной светодиодной подсветки. Возможность использовать в помещении (Негерметичные IP20), или на улице (Герметичные IP67).
Преимущества блоков питания PROLUM Slim 200W 12V (IP20, 16,7A) Series "SP":
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок эксплуатации
- Доступная стоимость
Характеристики
| Тип товара | Блок питания |
|---|---|
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Производитель | PROLUM |
| Серия | Series "SP" |
| Мощность | 200W |
| Сила тока, А | 16.7А |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Выходной ток | 16,7A |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 195х48х29мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 6 місяців |
| Колекція | OLIVIA |
| Цвет | Янтарь |
| Сумісність з димерами | - |
- Цена: 359 ₴

