Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 4200K L-600, T8, G13

- В наличии
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная трубчатая ЕВРОСВЕТ PRO 9Вт 4200K L-600, T8, G13
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 600; Мощность: 9 Вт; Световой поток: 720 Лм; Цоколь: G13; Угол рассеивания: 160 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: дневной свет (4200K); Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 165-300 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000042353; Световой поток, ЛМ: 720; Форма колбы: Трубка (линейная); Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 24; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Cветодиодные лампы LED: Светодиодные лампы Т8; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: T8 Pro>; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветодиодные лампы LED | Светодиодные лампы Т8 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Длина | 600 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000042353 |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 165-300 V |
| Раздел для дилеров | T8 Pro> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 720 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 720 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 99 ₴




