Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-09 9Вт черная

- В наличии
- Код: 000056703
650 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-09 9Вт черная подойдет к любому интерьеру благодаря эстетичному дизайну и черному корпусу из прочного и экологичного полипропилена. Ножка - металлическая и гибкая, благодаря которой можно регулировать уровень установки, а монтаж производится на струбцину.
Линейный драйвер в комплекте обеспечит отсутствие пульсации и стабильный световой поток.
Основным преимуществом настольной светодиодной лампы ЕВРОСВЕТ Ridy-09 9Вт черной является три режима цвета свечения: теплый (для отдыха и чтения), нейтральный (для работы в течение дня), холодный (для максимальной концентрации), что при учете ее стоимости делает покупку более чем привлекательной.
Мы осуществляем доставку Новой почтой по Украине,
Характеристики:
- Мощность 9 Вт
- Цвет свечения теплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К)
- Уровень защиты IP 20
- Срок службы 30000 г
- Размеры, мм 650×155×255
- Световой поток 1100-1300 лм
- Гарантия месяцев 12
- Индекс светопередачи RA>80
- Класс энергопотребления A+
- Напряжение питания 200-240 В
- Производитель Євросвітло
- Штрих-код 2100007119298
- Комплектструбцина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Черный |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1100-1300 |
| Цвет свечения | тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К) |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | 6xNn1HTpvds |
| Комплект | струбцина |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000056703 |
| Световой поток, ЛМ | 11001300 |
| Розетка код сайта | 245936431 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Настольные светильники> |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 650 ₴





