Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-09_SP 9Вт черная

3 режима
- В наличии
- Код: 000056704
790 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-09_SP 9Вт черная
Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-09_SP 9Вт черная прекрасно справится с любыми задачами, для которых может быть предназначена настольная лампа. Она устанавливается на основание (идет в комплекте).
У этой настольной светодиодной лампы регулируется положение и цвет свечения от теплого к холодному в трех режимах. Если вы в поисках надежной и эстетичной настольной лампы, выбрав эту модель, точно не пожалеете
Характеристики:
- Длина: 535; Ширина: 270;
- Мощность: 9 Вт;
- Цвет корпуса: Черный;
- Цвет свечения: тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К);
- Срок службы: 30000 ч;
- Напряжение питания: 200-240 V;
- Световой поток, ЛМ: 1100-1300;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Комплект: струбцина и основа;
- Уровень защиты: IP 20;
- Индекс светопередачи: RA>80
О наличии товара узнавайте по телефонам на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 1300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К) |
| Срок службы | 30000 ч |
| Напряжение питания | 200-240 V |
| Код товара для ИМ | 000056704 |
| Световой поток, ЛМ | 11001300 |
| Розетка код сайта | 245929549 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Настольные светильники> |
| Ссылки на ютуб | 6xNn1HTpvds |
| Комплект | струбцина и основа |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
- Цена: 790 ₴




