Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-08 8Вт черная

- Нет в наличии
550 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-08 8Вт черная
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 335; Ширина: 377; Мощность: 8 Вт; Световой поток: 500 Лм; Толщина: 160; Цвет корпуса: Черный; Цвет свечения: тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К); Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 200-240 V; Код товара для ИМ: 000056706; Световой поток, ЛМ: 500; Розетка код сайта: 264674041; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Настольные светильники>; Уровень защиты: IP 20; Индекс светопередачи: RA>80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000056706 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение питания | 200-240 V |
| Раздел для дилеров | Настольные светильники> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 264674041 |
| Световой поток | 500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 160 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К) |
- Цена: 550 ₴




