Настольная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-027 E27 серебро

Цоколь Е27
- Нет в наличии
- Код: 000056710
590 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-027 E27 серебро
Характеристики:
- Цоколь: Е27
- Гарантия месяцев: 12
- Производитель: Евросвет
- Длина: 645
- Ширина:155
- Толщина: 155
- Уровень защиты: IP 20
- Комплект: основа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Код товара для ИМ | 000056710 |
| Розетка код сайта | 264674056 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Настольные светильники> |
| Комплект | струбцина и основа |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 590 ₴




