Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-AF-02 аккумуляторный

- Нет в наличии
- Код: 000056726
290 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-AF-02 аккумуляторный
Производитель: Евросвет; Мощность: 1 Вт Вт
Размеры. Длина: 360 мм; Ширина: 155 мм
Дополнительные характеристики. Толщина: 25; Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -20 +35 С; Код товара для ИМ: 000056726; Выгружать на сайт: Да; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Аварийные>; Уровень защиты: IP 20; Номинальная емкость батареи, Ач: 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1 Вт |
| Толщина | 25 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -20 +35 С |
| Код товара для ИМ | 000056726 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Аварийные> |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Номинальная емкость батареи, Ач | 0,8 |
- Цена: 290 ₴

