Светильник LED уличный консольный ST-100-03 100Вт 6400К 7000Лм серый

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026690 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник LED уличный консольный ST-100-03 100Вт 6400К 7000Лм серый
Производитель: Евросвет; Цвет свечения: мягкий холодный свет (6500К); Мощность: 100 Вт Вт; Количество в упаковке: 3 шт/уп шт.
Размеры. Длина: 520 см; Ширина: 220 см
Дополнительные характеристики. Световой поток: 7000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Консольные светильники; Толщина: 70; Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 95-265 V; Температурный режим: -40 +60 C; Код товара для ИМ: 000039103; Файлы: 1156489; Световой поток, ЛМ: 7000; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Посадочный диаметр: 60 мм; Гарантия месяцев: 90 днів; Товар снят с производства: Y; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 90 днів |
| Длина | 520 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039103 |
| Количество в упаковке | 3 шт/уп |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 95-265 V |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 7000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 7000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 70 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156489 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6500К) |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 690 ₴

