Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400K EV-30-504 PRO 2700Лм

- В наличии
274 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 30Вт 6400K EV-30-504 PRO 2700Лм
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 150; Ширина: 102; Мощность: 30 Вт; Световой поток: 2700 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Прожекторы; Толщина: 26; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 175-265 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000040174; Файлы: 1156629; Световой поток, ЛМ: 2700; Розетка код сайта: 59485462; Цена лейба: -41 ГРН; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Название лейбы: акция; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Популярные товары: Да; Гарантия месяцев: 24; Базовая единица: шт; Специальные предложения: Да; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Pro-серия>; Ссылки на ютуб: O9_OZV4b8cw; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Код товара для ИМ | 000040174 |
| Мощность | 30 Вт |
| Название лейбы | акция |
| Напряжение питания | 175-265 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Pro-серия> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59485462 |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | O9_OZV4b8cw |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 26 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156629 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -41 ГРН |
- Цена: 274 ₴





