Предохранитель ЕВРОСВЕТ PULS-500 110В-5А; 220В-2,5А

- Нет в наличии
230 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предохранитель ЕВРОСВЕТ PULS-500 110В-5А; 220В-2,5А
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 110; Ширина: 33; Мощность: 10-500 Вт; Толщина: 27; Напряжение питания: 110-220 V; Код товара для ИМ: 000040629; Розетка код сайта: 109266258; Выгружать на сайт: Да; Ставки налогов: 20; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: ST>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Код товара для ИМ | 000040629 |
| Мощность | 10-500 Вт |
| Напряжение питания | 110-220 V |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 109266258 |
| Ставки налогов | 20 |
| Толщина | 27 |
- Цена: 230 ₴



