Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27

- В наличии
- Код: 40689
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 145; Ширина: 80,5; Мощность: 18 Вт; Световой поток: 1800 Лм; Цоколь: Е27; Тип лампы: LED; Угол рассеивания: 220 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: дневной свет (4200K); Срок службы: 15000 ч; Напряжение питания: 170-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000040689; Файлы: 954794; Световой поток, ЛМ: 1800; Розетка код сайта: 95832358; Форма колбы: Стандартная (груша); Виды LED ламп: Груша; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Бытовые>; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 15000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000040689 |
| Файлы | 954794 |
| Световой поток, ЛМ | 1800 |
| Розетка код сайта | 95832358 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Виды LED ламп | Груша |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Бытовые> |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Тип лампы | LED |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 85 ₴



