Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Черный

До 11м.
- В наличии
- Код: 000040943
310 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Черный
Использование датчика движения настенного ЕВРОСВЕТ SW-01 180 черного целесообразно, если вы находитесь в поиске качественного и эффективного датчика движения для вашего светильника, бра или прожектора.
Он обладает такими параметрами: угол сканирования - 180, дальность срабатывания - до 11м, регулировка времени, освещенности и чувствительности.
Характеристики:
- Длина: 152 мм; Ширина: 123 мм; Толщина: 88;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 1200 Вт;
- Напряжение питания: 220-240 V;
- Температурный режим: -10 +40 С;
- Гарантия месяцев: 12;
- Время срабатывания: 5 сек. - 7 хв.;
- Уровень защиты: IP 44;
- Растояние реагирования,м: 11 м.;
- Горизонтальный угол сканирования: 180°
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Евросвет |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 152 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Настенный, На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 180 град. |
| Дальность выявления движения: | 11 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Толщина | 88 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -10 +40 С |
| Код товара для ИМ | 000040943 |
| Розетка код сайта | 166851175 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Датчики движения> |
| Время срабатывания | 5 сек. - 7 хв. |
| Ссылки на ютуб | AaqCQxozPzI |
| Уровень защиты | IP 44 |
| Растояние реагирования,м | 11 м. |
| Горизонтальный угол сканирования | 180° |
- Цена: 310 ₴

