Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Белый

До 12м
- В наличии
- Код: 000040944
290 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-01 180° Белый
Основной особенностью датчика движения настенного ЕВРОСВЕТ SW-01 180 белого является высокая точность и скорость срабатывания. Длительность работы, как и степень срабатывания в зависимости от размеров объекта и освещенности, регулируется.
Также этот датчик движения устроен в белом пластиковом корпусе со степенью защиты IP44, поэтому его рекомендуется устанавливать в помещениях.
Внешний вид стандартный для данного типа устройств и привычен для покупателей Украины.
Совместимый со всеми светильниками, которые есть на сайте «Евросвет». Можно подключать несколько светильников, их суммарная мощность должна быть меньше или равной 1200 Вт.
Характеристики:
- Длина: 152 мм;
- Ширина: 123 мм
- Толщина: 88;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 1200 Вт;
- Напряжение питания: 220-240 V;
- Температурный режим: -10 +40 С;
- Гарантия месяцев: 12;
- Время срабатывания: 5 сек. - 7 хв.;
- Уровень защиты: IP 44;
- Растояние реагирования,м: 12 м.;
- Горизонтальный угол сканирования: 180°
- Производитель: Евросвет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Потолочный, Настенный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Толщина | 88 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -10 +40 С |
| Код товара для ИМ | 000040944 |
| Розетка код сайта | 166819479 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Датчики движения> |
| Время срабатывания | 5 сек. - 7 хв. |
| Ссылки на ютуб | AaqCQxozPzI |
| Уровень защиты | IP 44 |
| Растояние реагирования,м | 11 м. |
| Горизонтальный угол сканирования | 180° |
- Цена: 290 ₴





