Датчик движения накладной ЕВРОСВЕТ SO-01 360° Черный

360° 1200W
- В наличии
- Код: 000040946
310 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения накладной ЕВРОСВЕТ SO-01 360° Черный
Если вы в поисках качественного датчика движения для дома или любого другого помещения, то эта модель для вас!
К особенностям датчика движения накладного ЕВРОСВЕТ SO-01 360° черного относятся:
• корпус черного цвета из качественного пластика универсально впишется в интерьер
• горизонтальный угол сканирования - 360°
• возможность регулировки времени работы и уровня освещенности
• дальность срабатывания до 6 метров
• легкость установки.
Характеристики:
- Диаметр: 115 мм;
- Толщина: 60;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 1200 Вт;
- Напряжение питания: 220-240 V;
- Температурный режим: -10 +40 С;
- Время срабатывания: 10 сек. - 7 хв.;
- Уровень защиты: IP 20;
- Растояние реагирования,м: 6 м.;
- Горизонтальный угол сканирования: 360°
- Производитель: Евросвет;
- Гарантия месяцев: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Настенный, Подвесной, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Толщина | 60 |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Температурный режим | -10 +40 С |
| Код товара для ИМ | 000040946 |
| Розетка код сайта | 166777703 |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Датчики движения> |
| Время срабатывания | 10 сек. - 7 хв. |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Растояние реагирования,м | 6 м. |
| Горизонтальный угол сканирования | 360° |
- Цена: 310 ₴

