Предохранитель ЕВРОСВЕТ 100Вт PULS-10

- Нет в наличии
- Код: 000040994
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Предохранитель ЕВРОСВЕТ 100Вт PULS-10
Предохранитель ЕВРОСВЕТ 100Вт PULS-10 создан специально с целью помочь покупателям сохранить свои деньги и время. Исходя из его названия, он предохраняет светильники от самых распространенных проблем в электросетях Украины, которые могут стать причиной их выхода из строя.
Особенностями предохранителя ЕВРОСВЕТ 100Вт PULS-10 являются:
• Миниатюрный пластиковый корпус класса защиты IP20 с индикаторным светодиодом, по которому можно понять, что прибор в рабочем состоянии.
• Защита от коротких замыканий.
• Защита от завышенных напряжений в сети.
• Защита от импульсных и радиопомех.
Благодаря своему функционалу предохранитель защитит светильники от поломок, а в критических ситуациях - выйдет из строя, оборвав цепь, и спасет подключенные к нему устройства суммарной мощностью до 100 ватт. Это даст возможность обнаружить неполадки в сети, и сохранить время на демонтаж и покупку новых устройств взамен поломанным.
Характеристики:
- Длина: 50; Ширина: 30; Толщина: 22;
- Мощность: 100 Вт;
- Напряжение питания: 265 V;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Толщина | 22 |
| Напряжение питания | 265 V |
| Код товара для ИМ | 000040994 |
| Файлы | 967222 |
| Розетка код сайта | 180301374 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Предохранители PULS> |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 120 ₴


