Предохранитель-фильтр ЕВРОСВЕТ 200Вт PULS-20

- Нет в наличии
180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предохранитель-фильтр ЕВРОСВЕТ 200Вт PULS-20
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 110; Ширина: 33; Мощность: 200 Вт; Толщина: 27; Напряжение питания: 265 V; Код товара для ИМ: 000040995; Файлы: 967220; Розетка код сайта: 180369344; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Ставки налогов: 20; Базовая единица: шт; Специальные предложения: Да; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Предохранители PULS>; Уровень защиты: IP 65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 33 мм |
| Мощность | 200 Вт |
| Толщина | 27 |
| Напряжение питания | 265 V |
| Код товара для ИМ | 000040995 |
| Файлы | 967220 |
| Розетка код сайта | 180369344 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Базовая единица | шт |
| Специальные предложения | Да |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Предохранители PULS> |
| Уровень защиты | IP 65 |
- Цена: 180 ₴



