Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К ST-100-05 9000Лм IP65

- Нет в наличии
1 064 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К ST-100-05 9000Лм IP65
Производитель: Евросвет; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Мощность: 100 Вт Вт
Размеры. Длина: 720 см; Ширина: 275 см
Дополнительные характеристики. Световой поток: 9000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Консольные светильники; Толщина: 75; Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -40 +60 C; Код товара для ИМ: 000041057; Файлы: 954759; Световой поток, ЛМ: 9000; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Посадочный диаметр: 60 мм; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: ST>; Ссылки на ютуб: Q8t2Zms0Lms; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 720 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041057 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Посадочный диаметр | 60 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 9000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 9000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Толщина | 75 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 954759 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 064 ₴


