Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 30Вт 5000К ST-30-05 2700Лм IP65

- Нет в наличии
450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 30Вт 5000К ST-30-05 2700Лм IP65
Производитель: Евросвет; Цвет свечения: дневной свет (5000К); Мощность: 30 Вт Вт
Размеры. Длина: 350 см; Ширина: 145 см
Дополнительные характеристики. Монтаж: На консоль; Световой поток: 2700 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Консольные светильники; Толщина: 55; Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -40 +60 C; Код товара для ИМ: 000041097; Световой поток, ЛМ: 2700; Выгружать на сайт: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Посадочный диаметр: 40 мм; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: ST>; Ссылки на ютуб: Q8t2Zms0Lms; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 350 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000041097 |
| Монтаж | На консоль |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Посадочный диаметр | 40 мм |
| Раздел для дилеров | ST> |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 2700 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ссылки на ютуб | Q8t2Zms0Lms |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +60 C |
| Тип | Консольные светильники |
| Толщина | 55 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Цвет свечения | дневной свет (5000К) |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 450 ₴


